Гробы от различных производителей

В числе прочих ритуальных принадлежностей, нашим агентством предлагается широкий выбор гробов от экономичных до элитных вариантов, а так же мусульманские ящики, изготовленные с соблюдением законов шариата.

Если, в качестве обряда погребения выбрано захоронение, то обязательно возникает необходимость заказать гроб. При ограниченном бюджете это могут быть простые гробы обитые тканью, представленные в четырех размерах — стандартный, колода, спецколода, домовина. Традиционные ткани используемые для изготовления гробов это шелк, бархат, атлас, они могут быть как гладко натянутыми, так и с различными драпировками.

Существуют гробы, обивка которых, выполнена с использованием специальной символики, например «ВМФ» или «МВД», к таким гробам зачастую предлагается целый комплект оформленный в соответствующим стиле. Также, возможно производство, гроба под заказ.

Сосновые полированные гробы обладают более привлекательным внешним видом и соответственно более высокой стоимостью, впрочем, гробы производящиеся в России обладают более низкой стоимостью, за счет отсутствия расходов на перевозку.

Ну, и наконец самый дорогостоящий и самый элитный вариант — гробы произведенные в Европе и Америке, отличающиеся непревзойденным качеством и являющиеся поистине произведением искусства. Такие например, как разные гробы европейской фирмы Qenov, или двухкрышечные американской B@B Canadian Caskets,Corp. Продажа элитных гробов осуществляется по ценам от производителя.

Возврат к списку